Ciencias de la Salud, Biomédicas y Biológicas

Jairo Vanegas
Coordinador
jairo.vanegas.l@usach.cl 

Gilberto Godoy M. 
Coordinador Alterno 
gilberto.godoy@usach.cl  

Integrantes

Lorna Luco
lornamuriel@gmail.com

María Angélica Sotomayor
masotomay@gmail.com

Claudia Villalobos
claudia.villalobos.m@usach.cl

Nicolás Vega
nicolas.vega.f@usach.cl

Elizabeth Nuñez
elizabeth.nunez@usach.cl

Wilheim Navarro
wilheim.navarro@usach.cl

Juan Pablo Ciudad
Juanpablo.ciudad@usach.cl

Christian Cea del Río
christian.cea@usach.cl

Lorena Sulz
lorena.sulz@usach.cl

Calendario Sesiones Ciencias de la Salud, Biomédicas y Biológicas 2020

Programación Reuniones Area Ciencias de l Salud, Biomédicas y Biológicas-1

 

Visit www bigtheme net website for templates