Ciencias Químicas, Medio Ambiente y BioSeguridad

Leonor Contreras
Coordinadora
leonor.contreras@usach.cl 

Francisca Miranda B.
Coordinadora Alterna 
francisca.mirandab@usach.cl

Integrantes

Jorge Pavez
jorge.pavez@usach.cl

Carol Joglar
carol.joglar@usach.cl

Luis Lemus
luis.lemus@usach.cl

Pedro Orihuela
pedro.orihuela@usach.cl

Cristhian Berríos
cristhian.berrios@usach.cl

Juan Silva
juan.silva.r@usach.cl

Julio Sánchez
julio.sanchez@usach.cl

Mauricio Yáñez
mauricio.yanez@usach.cl

Calendario Sesiones CQMAyB 2020

Programación Reuniones Area CQMAyB 2020-1

 

Visit www bigtheme net website for templates